III Международный юношеский конкурс исполнителей на ударных инструментах


III Международный юношеский конкурс исполнителей на ударных инструментах 2020

EnglishEnglish version

Результаты конкурсных прослушиваний III тура

Результаты конкурсных прослушиваний III тура

VI НОМИНАЦИЯ

ЛИТАВРЫ

категория «C»

 

Ф.И.О.

ср. балл

Итоги

№ 2

Светлов Егор

8,0

III место

№ 3

Deniz Emre Karakas

7,0

Диплом

 

ЛИТАВРЫ СОЛО 

категория «D»

 

Ф.И.О.

ср. балл

Итоги

№ 3

Санин Максим

10,0

I место

№ 4

Шумихин Владислав

9,0

II место

№ 5

Щербакова Ульяна

9,0

II место

№ 2

Регонен Антон

8,0

III место

№ 6

Неверовский Антон

8,0

III место

№ 1

Журютина Майя

7,0

Диплом

 

IV НОМИНАЦИЯ

МАЛЫЙ БАРАБАН СОЛО 

категория «B»

 

Ф.И.О.

ср. балл

Итоги

1

Левковцев Георгий

8,0

II место

 

МАЛЫЙ БАРАБАН СОЛО 

категория «C»

 

Ф.И.О.

ср. балл

Итоги

2

Разыграев Илья

9,0

I место

1

Зубков Евсевий

8,0

II место

5

Щетинин Семён

8,0

II место

 

МАЛЫЙ БАРАБАН СОЛО 

категория «D»

 

Ф.И.О.

ср. балл

Итоги

6

Регонен Антон

10,0

I место

3

Жуков Денис

9,0

II место

5

Лукьянов Владислав

8,0

III место

4

Журютина Майя

7,0

Диплом

*** 8

Łukasz Maciejewski 

7,0

Диплом

2

Бабатьева Татьяна

0,0

 

 

НОМИНАЦИЯ

МАРИМБА СОЛО

Категория «В» (12-14лет)

 

Ф.И.О.

ср. балл

Итоги

3

Тарануха Андрей

10,0

I место

2

Смирнов Феликс

9,0

II место

1

Ильин Иван

8,0

III место

4

Юрченко Георгий

8,0

III место

*** 6

Grossmann Raphael

8,0

III место

*** 5

Gabor Mscisz

7,0

Диплом

*** 7

Sonja Misina

7,0

Диплом

 

Категория «С» (15-18лет)

 

Ф.И.О.

ср. балл

Итоги

8

Олинбергер Виктор

9,7

I место

4

Зубков Евсевий

9,0

II место

10

Соколова Матрёна

9,0

II место

1

Вожова Полина

8,0

III место

3

Зачатко Иван

8,0

III место

6

Лукин Михаил

8,0

III место

5

Козлобаева Мария

7,0

Диплом

 

Категория «D» (19-26лет)

 

Ф.И.О.

ср. балл

Итоги

7

Осипов Григорий

10,0

I место

2

Карандеев Филипп

9,0

II место

3

Костина Элеонора

9,0

II место

13

Шумихин Владислав

9,0

II место

9

Фитин Филипп

8,5

III место

10

Харитонов Глеб

8,5

III место

*** 1

Баймухаметов Марат

8,0

Диплом

*** 14

Alicja Krajewska

8,0

Диплом

*** 18

Zaripov Abdulaziz

8,0

Диплом

*** 15

Pablo Mor Lillo

0,0

 

 

I НОМИНАЦИЯ

 

Оркестровые ударные (ксилофон и малый барабан)

Категория «Юниор» (7-8 лет)

 

Ф.И.О.

ср.балл

 

№8

Павлов Михаил

10,0

I место

№1

Антонов Юрий

9,7

II место

№7

Мендельсон Валентин

9,7

II место

№12

Шанин Лука

9,7

II место

№4

Воронов Роман

8,7

III место

№5

Ерохин Павел

8,7

III место

№6

Меджа Мухаммад-Софиан

8,7

III место

№11

Уваров Георгий

8,7

III место

№2*

Безруков Иван

8,0

Диплом

№3*

Величкин Глеб

8,0

Диплом

№9*

Страхова Анастасия

8,0

Диплом

№10

Трошин Фёдор

8,0

Диплом

 

ВИБРАФОН СОЛО

Категория «В» (12-14лет)

 

Ф.И.О.

ср. балл

Итоги

№2

Ильин Иван

9,9

I место

№4

Тарануха Андрей

9,8

I место

№3

Кононенко Ирина

9,3

III место

 

Категория «С» (15-18лет)

 

Ф.И.О.

ср. балл

Итоги

№13

Щетинин Семён

9,7

I место

№2

Залаутдинов Руслан

9,3

II место

№ 1

Васильева Мария

9,0

III место

№10

Талызин Максим

9,0

III место

№ 12

Фокин Тимофей

9,0

III место

№6

Никонов Пётр

8,0

Диплом

№9

Симонов Артём

8,0

Диплом

№7

Плетнёв Егор

7,0

Диплом

№8

Разыграев Илья

--------

-------

 

Категория «D» (19-26лет)

 

Ф.И.О.

ср. балл

Итоги

№10

Фарашян Карина

9,7

I место

№7

Саитова Рената

9,3

II место

№5

Лукьянов Владислав

9,0

III место

№8

Сидорова Ангелина

9,0

III место

№12

Шишарина Анна

9,0

III место

№2

Веселовский Егор

8,3

Диплом

№1

Бабатьева Татьяна

не участвовала

 

 

 

 НОМИНАЦИЯ

ОРКЕСТРОВЫЕ УДАРНЫЕ

Категория «А» (9-11лет)

 

Ф.И.О.

ср. балл

Итоги

№11

Кравченко Игнат

10,0

I место

№4

Воронов Мирон

9,0

II место

№8

Ильницкий Марк

9,0

II место

№19

Романов Сергей

9,0

II место

№3

Буров Александр

8,0

III место

№16

Николаева Лина

8,0

III место

№22

Смирнов Илья

8,0

III место

№7

Желинская Мария

7,0

Диплом

№12

Кузнецов Степан

7,0

Диплом

№14

Неброй Никита

7,0

Диплом

№15

Никитин Иван

7,0

Диплом

№18

Праздничных Платон

7,0

Диплом

№20

Светличный Иван

7,0

Диплом

№21

Серегин Михаил

7,0

Диплом

№24

Терновская Эмилия

7,0

Диплом

 

Категория «В» (12-14 лет)

 

Ф.И.О.

ср. балл

Итоги

№ 7

Митин Михаил

9,0

I место

№ 1

Афанасьев Михаил

8,7

II место

№ 6

Ли Эльвира

8,0

III место

№ 9

Погорелов Егор

8,0

III место

№ 11

Самушия Герман

8,0

III место

№ 14

Типисев Михаил

8,0

III место

№ 2

Благоев Эмил

7,0

Диплом

№ 3

Борисевич Павел

7,0

Диплом

№ 13

Терский Кирилл

7,0

Диплом

№ 8

Печерин Олег

0,0

не участвовал

№ 16

Eren Binici

0,0

---------

 

Категория «С» (15-18лет)

 

Ф.И.О.

ср. балл

Итоги

№ 1

Васильева Мария

10,0

I место

№ 10

Талызин Максим

9,0

II место

№ 3

Жернаков Артур

8,0

III место

№ 9

Никонов Пётр

8,0

III место

№ 12

Jekabsne Santa

8,0

III место

№ 4

Калошин Георгий

7,0

Диплом

№ 13

Zeuner Nacarkahya

0,0

 --------------

 

Категория «D» (19-26лет)

 

Ф.И.О.

ср. балл

Итоги

№ 1

Заварыкин Владислав

10,0

I место

№ 2

Лавренюк Михаил

9,0

II место

  

VI НОМИНАЦИЯ

ДУЭТЫ УДАРНЫХ

Категория «С» (15-18 лет)

 

Ф.И.О.

Средний балл

III тур

Итоги

№ 2

Олинбергер Виктор

Залаутдинов Руслан

9,0

I место

 

Категория «D» (19-26 лет)

 

Ф.И.О.

Средний балл

III тур

Итоги

№1

Саитова Рената

Заварыкин Владислав

9,0

I место

 

Результаты конкурсных прослушиваний II тура

Результаты конкурсных прослушиваний II тура

На III тур проходят участники, набравшие

от 8 баллов и выше.

 

I НОМИНАЦИЯ

 

Оркестровые ударные (ксилофон и малый барабан)

Категория «А» (9-11 лет)

 

Ф.И.О.

ср. балл

4

Воронов Мирон

10

11

Кравченко Игнат

10

3

Буров Александр

9

8

Ильницкий Марк

9

15

Никитин Иван

9

16

Николаева Лина

9

18

Праздничных Платон

9

19

Романов Сергей

9

7

Желинская Мария

8

12

Кузнецов Степан

8

14

Неброй Владимир

8

20

Светличный Иван

8

21

Серёгин Михаил

8

22

Смирнов Илья

8

24

Терновская Эмилия

8

1

Андреев Николай

7

6

Гречнев Алексей

7

10

Кононенко Ирина

7

13

Кузнецов-Сергеев Платон

7

17

Пацук Дарья

7

2

Белоусов Вячеслав

6

9

Коловский Михаил

6

23

Субботин Антон

6

25

Федяева Марфа

6

26

Черненко Александр

6

27

Mika Haffa

6

29

Martins Heislers

6

5

Гаевский Андрей

0

28

Marius Kopp

0

 

Оркестровые ударные (ксилофон и малый барабан)

Категория «В» (12-14 лет)

 

Ф.И.О.

ср. балл

1

Афанасьев Михаил

9

7

Митин Михаил

9

8

Печерин Олег

9

2

Благоев Эмил

8

3

Борисевич Павел

8

6

Ли Эльвира

8

9

Погорелов Егор

8

11

Самушия Герман

8

13

Терский Кирилл

8

14

Типисев Михаил

8

16***

Eren Binici

8

4

Боровков Герман

7

5

Кузьмин Илья

7

15

Юстус Александр

6

10

Разумовский Алексей

0

12

Сизиков Тимофей

0

 

Оркестровые ударные (ксилофон и малый барабан)

Категория «С» (15-18 лет)

 

Ф.И.О.

ср. балл

1

Васильева Мария

10

10

Талызин Максим

10

9

Никонов Пётр

9

3

Жернаков Артур

8

4

Калошин Георгий

8

*** 11

Jekabsne Santa

8

*** 12

Zeuner Nacarkahya

8

5

Кваст Ян

7

2

Гаврюшов Алексей

6

6

Кремов Ронен

6

7

Матвеев Тимофей

0

8

Мацюк Алексей

0

11

Шипунов Кирилл

0

 

Категория «D» (19-26 лет)

 

Ф.И.О.

Средний балл

№1

Заварыкин Владислав

9

№2

Лавренюк Михаил

8

 

II НОМИНАЦИЯ (вибрафон соло)

Категория «В» (12-14 лет)

 

Ф.И.О.

Средний балл

№2

Ильин Иван

8

№3

Кононенко Ирина

8

№4

Тарануха Андрей

8

№1

Джурри Ольга

0

 

Категория «С» (15-18 лет)

 

Ф.И.О.

Средний балл

№12

Щетинин Семён

10

№2

Залаутдинов Руслан

9

№6

Плетнёв Егор

9

№1***

Васильева Мария

8

№5

Никонов Пётр

8

№8

Симонов Артём

8

№9

Талызин Максим

8

№11***

Фокин Тимофей

8

№7

Разыграев Илья

8

*** №4

Киселев Никита

7

№3

Катенков Максим

7

№10

Тарев Сергей

7

 

Категория «D» (19-26 лет)

 

Ф.И.О.

Средний балл

№7

Саитова Рената

9

12

Шишарина Анна

9

№1

Бабатьева Татьяна

8

№2

Веселовский Егор

8

№5

Лукьянов Владислав

8

№8

Сидорова Ангелина

8

№10

Фарашян Карина

8

№3***

Захаркина Мария

7

№4

Копылов Александр

7

№9

Смирнова Анна

7

№11

Хачатуров Руслан

7

№6

Павличенко Арсений

0

 

III НОМИНАЦИЯ

 

маримба соло

Категория «B» 12-14 лет

 

Ф.И.О.

ср.балл

3,0

Тарануха Андрей

10,0

1,0

Ильин Иван

9,0

2,0

Смирнов Феликс

8,7

4,0

Юрченко Георгий

8,7

*** 5

Gabor Mscisz

8,0

*** 6

Grossmann Raphael

8,0

*** 7

Sonja Misina

8,0

 

Категория «C» 15-18 лет

 

Ф.И.О.

ср.балл

1

Вожова Полина

9,0

6

Лукин Михаил

9,0

8

Олинбергер Виктор

9,0

*** 3

Зачатко Иван

8,3

4

Зубков Евсевий

8,0

5

Козлобаева Мария

8,0

10

Соколова Матрёна

8,0

2

Жернаков Артур

7,0

7

Никонов Петр

7,0

11

Тен Никита

7,0

*** 12

Efe Yasar

7,0

9

Разыграев Илья

0,0

*** 13

Erkin Can

0,0

 

Категория «D» 19-26 лет

 

Ф.И.О.

ср.балл

2

Карандеев Филипп

9,5

3

Костина Элеонора

9,3

7

Осипов Григорий

9,0

9

Фитин Филипп

9,0

*** 14

Alicja Krajewska

9,0

13

Шумихин Владислав

8,5

*** 1

Баймухаметов Марат

8,0

10

Харитонов Глеб

8,0

*** 15

Pablo Mor Lillo

8,0

*** 18

Zaripov Abdulaziz

8,0

4

Кучеров Илья

7,0

*** 5

Максимов Пётр

7,0

11

Хуан Матео Ривас Кастро

7,0

*** 16

Paulina Andrzejak

7,0

*** 17

Virginia Alcarria

7,0

6

Морозов Денис

0,0

8

Тынянских Прасковья

0,0

12

Чжан Чжун Кай

0,0


 

IV НОМИНАЦИЯ (малый барабан соло)

Категория «B» (12-14 лет)

 

Ф.И.О.

Средний балл

№1

Левковцев Георгий

8

 

Категория «С» (15-18 лет)

 

Ф.И.О.

Средний балл

№5

Щетинин Семён

9

№1

Зубков Евсевий

8

№2

Разыграев Илья

8

 №4***

Шалдов Яков

7

№3***

Соколенко Илья

6

 

Категория «D» (19-26 лет)

 

Ф.И.О.

Средний балл

№5

Лукьянов Владислав

10

№3

Жуков Денис

9

№6

Регонен Антон

9

№2

Бабатьева Татьяна!прогр 3тур

8

№4

Журютина Майя

8

№8***

Łukasz Maciejewski 

8

№1

Афутин Иван

7

№7***

Klaudia Karolina Rucińska

7

№ 9***

Paulina Kurdybelska

7

 

V НОМИНАЦИЯ

 

ЛИТАВРЫ 

Категория «C» (15-18 лет)

 

Ф.И.О.

ср.балл

*** 3

Deniz Emre Karakas

9,0

2

Светлов Егор

8,0

1

Сандлер Григорий

0,0

 

Категория «D» (19-26 лет)

 

Ф.И.О.

ср.балл

2

Регонен Антон

9,0

3

Санин Максим

9,0

4

Шумихин Владислав

8,7

5

Щербакова Ульяна

8,7

1

Журютина Майя

8,0

*** 6

Неверовский Антон

8,0

 

VI НОМИНАЦИЯ

ДУЭТЫ УДАРНЫХ

Категория «С» (15-18 лет)

 

Ф.И.О.

Средний балл

№ 2

Олинбергер Виктор

Залаутдинов Руслан     

8

 

Категория «D» (19-26 лет)

 

Ф.И.О.

Средний балл

№1

Саитова Рената

Заварыкин Владислав

8

 ВНИМАНИЕ!

Ввиду постановления Правительства СПб о новых ограничительных мерах, МЫ ВНОСИМ ДОПОЛНЕНИЕ В ГРАФИК ОЧНЫХ ПРОСЛУШИВАНИЙ для возрастных категорий "А", "В" и "Юниор" (Оркестровые ударные) (скачать график)

Порядок очных конкурсных прослушиваний и акустических репетиций. (скачать)

Правила проведения конкурсных очных прослушиваний в к/з "Яани Кирик" (скачать)

Участники конкурса, которые проходят прослушивания по видео записям, должны прислать запись II тура не позднее 7 ДЕКАБРЯ.

Участники, которые успешно прошли II тур, присылают видео записи III тура не позднее 10 ДЕКАБРЯ (до 24:00).

Программ каждого тура должна быть записана ОДНИМ ФАЙЛОМ (т. е. оба произведения исполняются как на очном прослушивании).

Записи принимаются ТОЛЬКО ссылкой на канал Yuotube.

ВНИМАНИЕ!

Все участники очного прослушивания должны предоставить жюри ксерокопии исполняемых произведений в 3-х экземплярах.

- Оргкомитет конкурса -

Те участники, которые прошли на II тур конкурса и по какой-то причине не смогут принять участия в очных прослушиваниях, могут проходить прослушивания по видеозаписям.

Просьба сообщить об этом в письме на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

- Оргкомитет конкурса -

 

Список участников конкурса, прошедших во II тур

Список участников конкурса, прошедших во II тур
III Международного детско-юношеского конкурса исполнителей на ударных инструментах.
List of participants of the 2nd round of the International Youth Percussion Competition

I – Оркестровые ударные (Ксилофон и Малый барабан)

Xylophone & Snare Drum

Категория «Юниор»

Cat. Junior

1

Антонов Юрий

Санкт- Петербург

ДШИ им. Серебрякова

2

Безруков Иван

Москва

ДШИ им. Балакирева

3

Величкин Глеб

Санкт- Петербург

Лиц. искусств  «СПб»

4

Воронов Роман

Москва

ДМШ им. Табакова

5

Ерохин Павел

Санкт- Петербург

ДМШ им. Ляховицкой

6

Маджа-Мухаммад Софиан

Санкт- Петербург

ССМШ им. Рим-Кор

7

Мендельсон Валентин

Санкт- Петербург

СПб ДШИ №4

8

Павлов Михаил

Москва

МССМШ им. Гнесиных

9

Страхова Анастасия

г. Видное Моск. обл

МАУДО ДШИ г. Видное

10

Трошин Фёдор

Санкт- Петербург

СПб ДМШ № 20

11

Уваров Георгий

Санкт- Петербург

ССМШ им. Рим-Кор

12

Шанин Лука

Санкт- Петербург

ССМШ им. Рим-Кор

Категория «А»

Cat. A

1

Андреев Николай

Санкт- Петербург

Лиц. искусств  «СПб»

2

Белоусов Вячеслав

г. Иваново

ДМШ № 3 г. Иваново

3

Буров Александр

Москва

МССМШ им. Гнесиных

4

Воронов Мирон

Москва

ДМШ им. Табакова

5

Гаевский Андрей

Санкт- Петербург

СПб ДШИ №2

6

Гречнев Алексей

Санкт- Петербург

СПб ДМШ № 18

7

Желинская Мария

Санкт- Петербург

Лиц. искусств  «СПб

8

Ильницкий Марк

Санкт- Петербург

СПб ДШИ №4

9

Коловский Михаил

Санкт- Петербург

СПб Музыкальный лицей

10

Кононенко Ирина

Санкт- Петербург

ССМШ им. Рим-Кор

11

Кравченко Игнат

Санкт- Петербург

ДШИ на Петроградской

12

Кузнецов Степан

Санкт- Петербург

ДМШ им. Ляховицкой

13

Кузнецов-Сергеев Платон

Санкт- Петербург

ЦГИ им. Ахматовой

14

Неброй Владимир

г. Краснодар

Шк-инт. одар дет им. Захарченко

15

Никитин Иван

Санкт- Петербург

Лиц. искусств  «СПб»

16

Николаева Лина

Санкт- Петербург

Лиц. искусств  «СПб

17

Пацук Дарья

Москва

ДШИ им. Балакирева

18

Праздничных Платон

Санкт- Петербург

ДМШ им. Ляховицкой

19

Романов Сергей

Санкт- Петербург

СПб ДШИ №12

20

Светличный Иван

Санкт- Петербург

ДМШ им. Ляховицкой

21

Серёгин Михаил

Санкт- Петербург

Лиц. искусств  «СПб»

22

Смирнов Илья

Санкт- Петербург

ДШИ на Петроградской

23

Субботин Антон

Санкт- Петербург

СПб Музыкальный лицей

24

Терновская Эмилия

г. Краснодар

Шк-инт. одар дет им. Захарченко

25

Федяева Марфа

Москва

МССМШ им. Гнесиных

26

Черненко Александр

г. Реутов Моск. обл.

МАУДО ДМШ №2

27

Martins Heislers ***

Латвия г. Рига

Emils Darzins Music School

Категория «В»

Cat. B

1

Афанасьев Михаил

Санкт- Петербург

ССМШ им. Рим-Кор

2

Благоев Эмил

г. Иваново

ДМШ № 4 г. Иваново

3

Борисевич Павел

Санкт- Петербург

Лиц. искусств  «СПб»

4

Боровков Герман

г. Иваново

ДМШ №3 г. Иваново

5

Кузьмин Илья

г. Иваново

ДМШ №3 г. Иваново

6

Ли Эльвира

Санкт- Петербург

СПБ ГБУ школа «Тутти»

7

Митин Михаил

Санкт- Петербург

СПб ДШИ №12

8

Печерин Олег

Москва

ДШИ им. Балакирева

9

Погорелов Егор

г. Краснодар

Шк-инт. одар дет им. Захарченко

10

Разумовский Алексей

Москва

ДШИ им. Балакирева

11

Самушия Герман

Санкт- Петербург

ДМШ №34

12

Сизиков Тимофей

Москва

ДМШ им. Табакова

13

Терский Кирилл

Москва

ДМШ им. Табакова

14

Типисев Михаил

Санкт- Петербург

ДШИ им. Свиридова

15

Юстус Александр

Москва

МГОДШИ им. Рим.-Кор.

Категория «С»

Cat. С

1

Васильева Мария

Калининград

КОМК им. Рахманинова

2

Гаврюшов Алексей

Санкт- Петербург

СПб Музыкальный лицей

3

Жернаков Артур

Москва

МССМШ им. Гнесиных

4

Калошин Георгий

г. Иваново

Муз. уч-ще г. Иваново

5

Кваст Ян

Санкт- Петербург

Муз. уч – ще  им. Рим-Кор

6

Кремов Ронен

Санкт- Петербург

СПб Музыкальный лицей

7

Матвеев Тимофей

Санкт- Петербург

СПбГК им. Рим.-Кор.

8

Мацюк Алексей

р. Крым г.Евпатория

Муз. колл. им.Р.-К. г. Краснодар

9

Никонов Пётр

Санкт- Петербург

Лиц. искусств  «СПб»

10

Талызин Максим

Санкт- Петербург

СПб ДШИ №4

11

Шипунов Кирилл

Екатеринбург

УрСМШ

Категория «D»

Cat. D

1

Заварыкин Владислав

Москва

РАМ им. Гнесиных

2

Лавренюк Михаил

Москва

РАМ им. Гнесиных

*** - Конкурс проводится по видеозаписям

 II – Вибрафон (соло)

Vibraphone solo

Категория «В»

Cat. B

1

Джурри Ольга

Санкт- Петербург

ССМШ им. Рим-Кор

2

Ильин Иван

Москва

МССМШ им. Гнесиных

3

Кононенко Ирина

Санкт- Петербург

ССМШ им. Рим-Кор

4

Тарануха Андрей

Санкт- Петербург

Лиц. искусств  «СПб»

Категория «С»

Cat. С

1

Васильева Мария

Калининград

КОМК им. Рахманинова

2

Залаутдинов Руслан

Санкт- Петербург

ССМШ им. Рим-Кор

3

Зимин Лев

Санкт- Петербург

Лиц. искусств  «СПб

4

Катенков Максим

Санкт- Петербург

Муз. уч – ще  им. Рим-Кор

5

Киселев Никита

Москва

Академия джаза

6

Никонов Пётр

Санкт- Петербург

Лиц. искусств  «СПб»

7

Плетнев Егор

Москва

МГИМ им. Шнннитке

8

Симонов Артем

Санкт- Петербург

Муз. уч – ще  им. Рим-Кор

9

Талызин Максим

Санкт- Петербург

СПб ДШИ №4

10

Тарев Сергей

Москва

Ак. Муз. уч-ще при МГК

11

Фокин Тимофей     ***

Беларусь г.Минск

МГМК им. М. И. Глинки

12

Щетинин Семён

Москва

МССМШ им. Гнесиных

13

Разыграев Илья

Санкт- Петербург

ДШИ им.Глинки г. Всеволожск

Категория «D»

Cat.  D

1

Анна Смирнова

Москва

Ак. Муз. уч-ще при МГК

2

Бабатьева Татьяна

Санкт- Петербург

СПбГК им. Рим.-Кор.

3

Веселовский Егор

Москва

МГК им. Чайковского

4

Захаркина Мария

Москва

МГК им. Чайковского

5

Копылов Александр

Москва

МГК им. Чайковского

6

Лукьянов Владислав

Москва

РАМ им. Гнесиных

7

Павличенко Арсений

Москва

Академия им. Маймонида

8

Саитова Рената

Москва

РАМ им. Гнесиных

9

Сидорова Ангелина

Москва

РАМ им. Гнесиных

10

Фарашян Карина

Санкт- Петербург

СПбГК им. Рим.-Кор.

11

Хачатуров Руслан

Москва

МГК им. Чайковского

12

Шишарина Анна

Москва

РАМ им. Гнесиных

*** - Конкурс проводится по видеозаписям.

III – Маримба (соло)

Marimba solo

Категория «В»

Cat.  B

1

Grossman Raphael ***

Германия, г. Мюлаккер

Music School Vaihingen

2

Sonja Misina  ***

Латвия г. Рига

Emils Darzins Music School

3

Ильин Иван

Москва

МССМШ им. Гнесиных

4

Печерин Олег

Москва

ДШИ им. Балакирева

5

Смирнов Феликс

Москва

МССМШ им. Гнесиных

6

Тарануха Андрей

Санкт- Петербург

Лиц. искусств  «СПб»

7

Юрченко Георгий

Санкт- Петербург

ДШИ им. Серебрякова

Категория «С»

Cat.  С

1

Efe Yasar  ***

Турция, Эскишехир

Anadolu University Conservatory

2

Вожова Полина

Москва

МССМШ им. Гнесиных

3

Жернаков Артур

Москва

МССМШ им. Гнесиных

4

Зачатко Иван ***

Беларусь г.Минск

МГМК им. М. И. Глинки

5

Зубков Евсевий

Москва

МССМШ им. Гнесиных

6

Козлобаева Мария

Москва

МГИМ им. Шнннитке

7

Лукин Михаил

Москва

Муз. уч-ще им. Гнесиных

8

Никонов Пётр

Санкт- Петербург

Лиц. искусств  «СПб»

9

Олинбергер Виктор

Санкт- Петербург

СПбГК им. Рим.-Кор.

10

Соколова Матрёна

Москва

ЦМШ при МГК им. Чайк.

11

Тен Никита

Москва

Муз. уч-ще им. Гнесиных

12

Erkin Can  ***

Турция, Эскишехир

Anadolu University Conservatory

13

Разыграев Илья

Санкт- Петербург р

ДШИ им. Глинки г. Всеволожск

Категория «D»

Cat.  D

1

Virginia Alcarria  ***

Польша,  г.Гданьск

Akademia Muzyczna

2

Zaripov Abdulaziz  ***

Узбекистан г. Ташкент

Uzbekistan State Conservatoure

3

Баймухаметов  Марат

Москва

МГК им. Чайковского

4

Карандеев Филипп

Москва

Ак. Муз. уч-ще при МГК

5

Костина Элеонора

Москва

МГК им. Чайковского

6

Кучеров Илья

Москва

РАМ им. Гнесиных

7

Максимов Петр

Москва

РАМ им. Гнесиных

8

Морозов Денис

Москва

РАМ им. Гнесиных

9

Осипов Григорий

Санкт- Петербург

СПбГК им. Рим.-Кор.

10

Тынянских Прасковья

Москва

МГК им. Чайковского

11

Фитин Филипп

Москва

РАМ им. Гнесиных

12

Харитонов Глеб

Москва

РАМ им. Гнесиных

13

Хуан Матео Ривас Кастро

Эквадор

РАМ им. Гнесиных

14

Чжан Чжун Кай

Китай

РАМ им. Гнесиных

15

Шумихин Владислав

Москва

РАМ им. Гнесиных

*** - Конкурс проводится по видеозаписям

IV – Малый барабан (соло)

Snare Drum (solo)

Категория «В»

Cat.  B

1

Левковцев Георгий

Москва

ДШИ «Центр»

Категория «С»

Cat.  С

1

Зубков Евсевий

Москва

МССМШ им. Гнесиных

2

Соколенко Илья

г. Новороссийск

НМК им. Д.Д.Шостаковича

3

Шалдов Яков ***

Латвия г. Рига

МШ им. Дардзиня

4

Щетинин Семён

Москва

МССМШ им. Гнесиных

5

Разыграев Илья

Санкт-Петербург

ДШИ им. Глинки г. Всеволожск

Категория «D»

Cat.  D

1

Афутин Иван

Санкт- Петербург

СПбГК им. Рим.-Кор.

2

Бабатьева Татьяна

Санкт- Петербург

СПбГК им. Рим.-Кор.

3

Жуков Денис

Москва

РАМ им. Гнесиных

4

Журютина Майя

Москва

МГК им. Чайковского

5

Лукьянов Владислав

Москва

РАМ им. Гнесиных

6

Регонен Антон

Санкт- Петербург

СПбГК им. Рим.-Кор.

7

Paulina Kurdybelska ***

Польша,  г.Гданьск

Akademia Muzyczna

*** - Конкурс проводится по видеозаписям

V НОМИНАЦИЯ – Литавры

kettledrum

Категория «С»

Cat.  С

1

Сандлер Григорий

Москва

МССМШ им. Гнесиных

2

Светлов Егор

Москва

Муз. уч-ще им. Гнесиных

Категория «D»

Cat.  D

1

Журютина Майя

Москва

МГК им. Чайковского

2

Регонен Антон

Санкт- Петербург

СПбГК им. Рим.-Кор.

3

Санин Максим

Москва

РАМ им. Гнесиных

4

Шумихин Владислав

Москва

РАМ им. Гнесиных

5

Щербакова Ульяна

Москва

РАМ им. Гнесиных

VI – Дуэты ударных

Percussion Duo

Категория «В»

Cat.  B

1

Ильин Иван

Смирнов Феликс

Москва

МССМШ им. Гнесиных

Категория «С»

Cat.  С

1

Залаутдинов Руслан

Олинбергер Виктор

Санкт- Петербург

Санкт- Петербург

ССМШ им. Рим-Кор

СПбГК им. Рим.-Кор

2

Зимин Лев

Матвеев Тимофей

Санкт- Петербург

Санкт- Петербург

Лиц. искусств  «СПб

СПбГК им. Рим.-Кор.

Категория «D»

Cat.  D

1

 

Саитова Рената

Заварыкин Владислав

Москва

РАМ им. Гнесиных

 

Информация по Конкурсу!

СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА

Конкурс пройдет С 7 по 12 ДЕКАБРЯ 2020 г.

Ввиду запрета проведения массовых мероприятий в Лицее искусств "Санкт-Петербург" до 31.12.2020, мы переносим конкурс на площадку Концертного зала "ЯАНИ КИРИК" (ул. Декабристов д. 54А)

Так как сроки конкурса изменены, мы оставляем определение возрастной категории по старому Положению. ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ УЧАСТНИКА ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ НА 31 ОКТЯБРЯ 2020 г.

«III Международный юношеский конкурс исполнителей на ударных инструментах»

Международный юношеский конкурс исполнителей на ударных инструментах проводится Региональной общественной организацией «Санкт-Петербургское сообщество преподавателей и исполнителей на ударных инструментах» при поддержке: Фонда президентских грантов, Комитета по культуре Санкт-Петербурга, Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования «Учебно-методический центр развития образования в сфере культуры и искусства Санкт-Петербурга» (СПб ГБОУ ДПО УМЦ), ГБНОУ Лицей искусств «Санкт-Петербург»

Положение и Программа (скачать)

Правила проведения конкурса для иностранных участников (скачать)

Конкурс пройдет по шести номинациям:

  1. Ксилофон и малый барабан
  2. Вибрафон (соло)
  3. Маримба (соло)
  4. Малый барабан (соло)
  5. Литавры
  6. Дуэты ударных

И пяти возрастным категориям:

  • Юниор – до 8 (включительно)
  • А – от 9 до 11 лет
  • В – от 12 до 14 лет
  • С – от 15 до 18 лет 
  • D – от 19 до 26 лет

Конкурс пройдет в 3 тура.

Первый тур по видеозаписям 

I тур (отборочный) проводится заочно по видеозаписям с 12 – 15 ноября

II и III туры проводятся в Концертном зале "ЯАНИ КИРИК" (ул. Декабристов д. 54А) с 7 по 10 декабря 2020 года.

Прослушивания конкурсантов категории «Юниор» производятся в два тура.

Закрытие конкурса, награждение победителей и концерт лауреатов состоится 12 декабря в Концертном зале "ЯАНИ КИРИК" (ул. Декабристов д. 54А)

Контактная информация:

e-mail - Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. тел. +7 (921) 315-43-42 и +7 (921) 927-01-06

percussion competition 2020 zhuri ru 02