IV Международный юношеский конкурс исполнителей на ударных инструментах


IV Международный юношеский конкурс исполнителей на ударных инструментах 2022

 

 СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА

Конкурс пройдет c 28 октября по 2 ноября 2022 г.

«УЧАСТНИКИ И СОПРОВОЖДАЮЩИЕ....ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! В ЛИЦЕЕ ИСКУССТВ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГ" ДЕЙСТВУЕТ ПРОПУСКНАЯ СИСТЕМА. ДЛЯ ПРОХОДА НА ТЕРРИТОРИЮ И В ПОМЕЩЕНИЕ ЛИЦЕЯ, ВАМ СЛЕДУЕТ ПОЗВОНИТЬ В ЗВОНОК ПРИ ВХОДЕ И НАЗВАТЬ ФАМИЛИЮ УЧАСТНИКА КОНКУРСА. СПИСКИ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ НАХОДЯТСЯ У ОХРАНЫ.»

Международный юношеский конкурс исполнителей на ударных инструментах проводится Региональной общественной организацией «Санкт-Петербургское сообщество преподавателей и исполнителей на ударных инструментах» при поддержке: Комитета по культуре Санкт-Петербурга, Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования «Учебно-методический центр развития образования в сфере культуры и искусства Санкт-Петербурга» (СПб ГБОУ ДПО УМЦ), ГБНОУ Лицей искусств «Санкт-Петербург»

«Конкурс проходит в очном формате. В случае форс-мажорных обстоятельств и неблагоприятной эпидемиологической обстановки, связанной с COVID–19, конкурс может быть проведен в онлайн формате.»

Положение и Программа (скачать)

Конкурс пройдет по пяти номинациям:

  1. Ксилофон и малый барабан
  2. Вибрафон (соло)
  3. Маримба (соло)
  4. Малый барабан (соло)
  5. Дуэты ударных

И пяти возрастным категориям:

  • Юниор – 7 до 9 (включительно)
  • А – от 10 до 12 лет
  • В – от 13 до 15 лет
  • С – от 16 до 19 лет 
  • D – от 20 до 26 лет

Конкурс пройдет в 3 тура.

Первый тур по видеозаписям

I тур (отборочный) проводится заочно по видеозаписям с 2-4 октября 2022 г.

II и III туры проводятся в Лицее искусств "Санкт-Петербург" (ул. Доблести д. 34) с 28 октября по 2 ноября 2022 года.

Прослушивания конкурсантов категории «Юниор» производятся в два тура.

Закрытие конкурса, награждение победителей и концерт лауреатов состоится 2 ноября в Концертном зале Лицея искусств "Санкт-Петербург" (ул. Доблести д. 34)

2 ноября 2022 в 15 часов  состоится награждение и Гала-концерт участников конкурса.

Репетиция участников концерта в 13.00

Программа участников концерта:

1) Романов Сергей (ксилофон)

О. Хромушин «Скерцо»

2) Афанасьев Михаил (вибрафон)

А. Пушкарёв «The little Jazz-Waltz»

3) Студилов Степан (маримба)

Э. Сежурне «Katamia»

4) Воронин Евгений (малый барабан)

M. Markovich – Tornado

5) Фарашян Карина (вибрафон)

Therry Deleruyelle «Face a Face»

6) Бессонов Павел (ксилофон)

Н. Паганини «Кампанелла»

7) Матвеев Тимофей (вибрафон)

Д. Гершвин III часть ф-ного концерта в обработке Г. Бёртона и М. Озоне

8) Тарануха Андрей (маримба)

Keiko Abe – Marimba D’amore

 


IV Международный юношеский конкурс исполнителей на ударных инструментах 2022

 

 СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА

Конкурс пройдет c 28 октября по 2 ноября 2022 г.

«УЧАСТНИКИ И СОПРОВОЖДАЮЩИЕ....ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! В ЛИЦЕЕ ИСКУССТВ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГ" ДЕЙСТВУЕТ ПРОПУСКНАЯ СИСТЕМА. ДЛЯ ПРОХОДА НА ТЕРРИТОРИЮ И В ПОМЕЩЕНИЕ ЛИЦЕЯ, ВАМ СЛЕДУЕТ ПОЗВОНИТЬ В ЗВОНОК ПРИ ВХОДЕ И НАЗВАТЬ ФАМИЛИЮ УЧАСТНИКА КОНКУРСА. СПИСКИ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ НАХОДЯТСЯ У ОХРАНЫ.»

Международный юношеский конкурс исполнителей на ударных инструментах проводится Региональной общественной организацией «Санкт-Петербургское сообщество преподавателей и исполнителей на ударных инструментах» при поддержке: Комитета по культуре Санкт-Петербурга, Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования «Учебно-методический центр развития образования в сфере культуры и искусства Санкт-Петербурга» (СПб ГБОУ ДПО УМЦ), ГБНОУ Лицей искусств «Санкт-Петербург»

«Конкурс проходит в очном формате. В случае форс-мажорных обстоятельств и неблагоприятной эпидемиологической обстановки, связанной с COVID–19, конкурс может быть проведен в онлайн формате.»

Положение и Программа (скачать)

Конкурс пройдет по пяти номинациям:

  1. Ксилофон и малый барабан
  2. Вибрафон (соло)
  3. Маримба (соло)
  4. Малый барабан (соло)
  5. Дуэты ударных

И пяти возрастным категориям:

  • Юниор – 7 до 9 (включительно)
  • А – от 10 до 12 лет
  • В – от 13 до 15 лет
  • С – от 16 до 19 лет 
  • D – от 20 до 26 лет

Конкурс пройдет в 3 тура.

Первый тур по видеозаписям

I тур (отборочный) проводится заочно по видеозаписям с 2-4 октября 2022 г.

II и III туры проводятся в Лицее искусств "Санкт-Петербург" (ул. Доблести д. 34) с 28 октября по 2 ноября 2022 года.

Прослушивания конкурсантов категории «Юниор» производятся в два тура.

Закрытие конкурса, награждение победителей и концерт лауреатов состоится 2 ноября в Концертном зале Лицея искусств "Санкт-Петербург" (ул. Доблести д. 34)

2 ноября 2022 в 15 часов  состоится награждение и Гала-концерт участников конкурса.

Репетиция участников концерта в 13.00

Программа участников концерта:

1) Романов Сергей (ксилофон)

О. Хромушин «Скерцо»

2) Афанасьев Михаил (вибрафон)

А. Пушкарёв «The little Jazz-Waltz»

3) Студилов Степан (маримба)

Э. Сежурне «Katamia»

4) Воронин Евгений (малый барабан)

M. Markovich – Tornado

5) Фарашян Карина (вибрафон)

Therry Deleruyelle «Face a Face»

6) Бессонов Павел (ксилофон)

Н. Паганини «Кампанелла»

7) Матвеев Тимофей (вибрафон)

Д. Гершвин III часть ф-ного концерта в обработке Г. Бёртона и М. Озоне

8) Тарануха Андрей (маримба)

Keiko Abe – Marimba D’amore

 

ИТОГИ Конкурса

ИТОГИ


IV МЕЖДУНАРОДНОГО ДЕТСКО-ЮНОШЕСКОГО КОНКУРСА ИСПОЛНИТЕЛЕЙ НА УДАРНЫХ ИНСТРУМЕНТАХ

 

I НОМИНАЦИЯ (оркестровые ударные)

КАТЕГОРИЯ «ЮНИОР»

 

Фамилия, имя

 

1

Ежов Иван

Лауреат I степени

2

Шанин Лука

Лауреат I степени

3

Пасечников Ярослав

Лауреат II степени

4

Яковлев Николай

Лауреат II степени

5

Дегтярёв Иван

Лауреат III степени

6

Лимонина Полина

Лауреат III степени

7

Морозов Эдуард

Лауреат III степени

8

Боровик Сергей

Дипломант

9

Кармазова Анастасия

Дипломант

10

Лавров Иван

Дипломант

11

Трошин Фёдор

Дипломант

 

КАТЕГОРИЯ «А»

 

Фамилия, имя

 

1

Буров Александр

Лауреат I степени

2

Логинова Агния

Лауреат II степени

3

Романов Сергей

Лауреат II степени

4

Хусаенов Руслан

Лауреат II степени

5

Максимова Полина

Лауреат III степени

6

Мендельсон Валентин

Лауреат III степени

7

Рыбаков Владимир

Лауреат III степени

8

Ильницкий Марк

Дипломант

9

Каракаш Валерия

Дипломант

10

Никитин Иван

Дипломант

11

Нудненко Арсен

Дипломант

 

КАТЕГОРИЯ «В»

 

Фамилия, имя

 

1

Грунина Елизавета

Лауреат I степени

2

Митин Михаил

Лауреат II степени

3

Юстус Александр

Лауреат III степени

4

Яковлев Василий

Лауреат III степени

 

КАТЕГОРИЯ «C»

 

Фамилия, имя

 

1

Воронин Евгений

Лауреат I степени

2

Остапюк Пётр

Лауреат II степени

3

Пихлецкая Аглая

Лауреат II степени

 

КАТЕГОРИЯ «D»

 

Фамилия, имя

 

1

Бессонов Павел

Лауреат II степени

 

II НОМИНАЦИЯ  Вибрафон соло

КАТЕГОРИЯ «A»

 

Фамилия, имя

 

1

Андрианов Георгий

Лауреат I степени

2

Киселёва Варвара

Лауреат II степени

3

Никитин Иван

Лауреат III степени

4

Николаева Лина

Лауреат III степени

 

КАТЕГОРИЯ «B»

 

Фамилия, имя

 

1

Афанасьев Михаил

Лауреат I степени

2

Кононенко Ирина

Лауреат I степени

3

Андреев Николай

Лауреат II степени

4

Коновалов Глеб

Лауреат II степени

5

Кобельский Макар

Лауреат III степени

 

КАТЕГОРИЯ «C»

 

Фамилия, имя

 

1

Зимин Лев

Лауреат II степени

2

Никонов Пётр

Лауреат II степени

3

Дергачев Антон

Лауреат III степени

4

Круглик Илья

Лауреат III степени

 

КАТЕГОРИЯ «D»

 

Фамилия, имя

 

1

Матвеев Тимофей

Лауреат I степени

2

Фарашян Карина

Лауреат I степени

3

Жуков Денис

Лауреат II степени

4

Симонов Артем

Лауреат II степени

5

Кваст Ян

Лауреат III степени

 

III НОМИНАЦИЯ Маримба соло

КАТЕГОРИЯ «В»

 

Фамилия, имя

 

1

Афанасьев Михаил

Лауреат II степени

3

Грунина Елизавета

Лауреат II степени

4

Кононенко Ирина

Лауреат III степени

5

Студилов Степан

Лауреат III степени

 

КАТЕГОРИЯ «C»

 

Фамилия, имя

 

1

Жернаков Артур

Лауреат I степени

2

Талызин Максим

Лауреат II степени

 

КАТЕГОРИЯ «D»

 

Фамилия, имя

 

1

Тарануха Андрей

Лауреат I степени

2

Соколова Матрёна

Лауреат II степени

3

Щетинин Семён

Лауреат III степени

 

IV НОМИНАЦИЯ Малый барабан соло

КАТЕГОРИЯ «С»

 

Фамилия, имя

 

1

Воронин Евгений

Лауреат I степени

2

Щетинин Семён

Лауреат I степени

 

КАТЕГОРИЯ «D»

 

Фамилия, имя

 

1

Лукьянов Владислав

Лауреат II степени

2

Сандлер Григорий

Лауреат II степени

 

V НОМИНАЦИЯ Дуэты ударных

КАТЕГОРИЯ «D»

 

Фамилия, имя

 

1

Карандеев Филипп
Ситюк Александр

Лауреат I степени

2

Захаркина Мария
Смирнова Анна

Лауреат II степени

 

 

РЕЗУЛЬТАТЫ III ТУРА

РЕЗУЛЬТАТЫ III ТУРА

1 ноября 2022 год

 

I НОМИНАЦИЯ (оркестровые ударные)


КАТЕГОРИЯ «А»

 

Фамилия, имя

Сумма баллов

ИТОГИ

3

Буров Александр

27,90

Лауреат I степени

5

Ильницкий Марк

20,80

Дипломант

6

Каракаш Валерия

20,80

Дипломант

7

Логинова Агния

25,70

Лауреат II степени

8

Максимова Полина

22,80

Лауреат III степени

9

Мендельсон Валентин

23,00

Лауреат III степени

10

Никитин Иван

20,90

Дипломант

11

Нудненко Арсен

20,50

Дипломант

12

Романов Сергей

26,60

Лауреат II степени

13

Рыбаков Владимир

22,90

Лауреат III степени

19

Хусаенов Руслан

25,90

Лауреат II степени

 

 

I НОМИНАЦИЯ (оркестровые ударные)


КАТЕГОРИЯ «В»

 

 

Фамилия, имя

Сумма баллов

ИТОГИ

1

Грунина Елизавета

27,50

Лауреат I степени

3

Митин Михаил

26,40

Лауреат II степени

6

Юстус Александр

22,80

Лауреат III степени

7

Яковлев Василий

21,90

Лауреат III степени

 

 

I НОМИНАЦИЯ (оркестровые ударные)


КАТЕГОРИЯ «C»

 

 

Фамилия, имя

средний
балл

ИТОГИ

1

Воронин Евгений

9,4

Лауреат I степени

3

Остапюк Пётр

8,5

Лауреат II степени

4

Пихлецкая Аглая

8,6

Лауреат II степени

 

 

 

КАТЕГОРИЯ «D»

 

Фамилия, имя

Сумма
баллов

ИТОГИ

1

Бессонов Павел

25,8

Лауреат II степени

 

II НОМИНАЦИЯ Вибрафон соло


КАТЕГОРИЯ «A»

 

 

Фамилия, имя

Сумма баллов

ИТОГИ

1

Андрианов Георгий

29

Лауреат I степени

2

Киселёва Варвара

26

Лауреат II степени

3

Никитин Иван

23

Лауреат III степени

4

Николаева Лина

23

Лауреат III степени

 

 

 

II НОМИНАЦИЯ Вибрафон соло


КАТЕГОРИЯ «B»

 

 

Фамилия, имя

Сумма баллов

ИТОГИ

1

Андреев Николай

26

Лауреат II степени

2

Афанасьев Михаил

29

Лауреат I степени

3

Кобельский Макар

23

Лауреат III степени

4

Коновалов Глеб

26

Лауреат II степени

5

Кононенко Ирина

29

Лауреат I степени

 

 

 

II НОМИНАЦИЯ Вибрафон соло


КАТЕГОРИЯ «C»

 

 

Фамилия, имя

Сумма балов

ИТОГИ

1

Дергачев Антон

21,5

Лауреат III степени

3

Зимин Лев

24,0

Лауреат II степени

4

Круглик Илья

21,5

Лауреат III степени

5

Никонов Пётр

24,0

Лауреат II степени

 

 

 

II НОМИНАЦИЯ Вибрафон соло


КАТЕГОРИЯ «D»

 

 

Фамилия, имя

сумма баллов

ИТОГИ

1

Жуков Денис

24

Лауреат II степени

2

Кваст Ян

22,5

Лауреат III степени

3

Матвеев Тимофей

27

Лауреат I степени

4

Симонов Артем

24

Лауреат II степени

6

Фарашян Карина

27

Лауреат I степени

 

 

III НОМИНАЦИЯ Маримба соло


КАТЕГОРИЯ «В»

 

Фамилия, имя

сумма баллов

ИТОГИ

1

Афанасьев Михаил

25,5

Лауреат II степени

3

Грунина Елизавета

25,5

Лауреат II степени

4

Кононенко Ирина

22,5

Лауреат III степени

5

Студилов Степан

22,5

Лауреат III степени

 

 

III НОМИНАЦИЯ Маримба соло


КАТЕГОРИЯ «C»

 

 

Фамилия, имя

сумма баллов

ИТОГИ

1

 

Жернаков Артур

28,5

Лауреат I степени

3

 

Талызин Максим

25,5

Лауреат II степени

 

 

КАТЕГОРИЯ «D»

 

Фамилия, имя

сумма баллов

ИТОГИ

2

 

Соколова Матрёна

25,5

Лауреат II степени

3

 

Тарануха Андрей

28,5

Лауреат I степени

4

 

Щетинин Семён

22,5

Лауреат III степени

 

IV НОМИНАЦИЯ Малый барабан соло


КАТЕГОРИЯ «С»

 

 

Фамилия, имя

средний балл

ИТОГИ

1

Воронин Евгений

9,5

Лауреат I степени

2

Щетинин Семён

9,5

Лауреат I степени

 

 

КАТЕГОРИЯ «D»

 

 

Фамилия, имя

средний балл

ИТОГИ

1

Лукьянов Владислав

8,5

Лауреат II степени

2

Сандлер Григорий

8,5

Лауреат II степени

 

РЕЗУЛЬТАТЫ II ТУРА

РЕЗУЛЬТАТЫ II ТУРА

 

II НОМИНАЦИЯ Вибрафон соло

Категория «A»

 

Фамилия, имя

 

1

Андрианов Георгий

III ТУР 

2

Киселёва Варвара

III ТУР

3

Никитин Иван

III ТУР

4

Николаева Лина

III ТУР

5

Нудненко Арсен

 

 

II НОМИНАЦИЯ Вибрафон соло

Категория «B»

 

Фамилия, имя

 

1

Андреев Николай

III ТУР

2

Афанасьев Михаил

III ТУР

3

Кобельский Макар

III ТУР

4

Коновалов Глеб

III ТУР

5

Кононенко Ирина

III ТУР

 

 II НОМИНАЦИЯ Вибрафон соло

Категория «D»

 

Фамилия, имя

 

1

Жуков Денис

III ТУР

2

Кваст Ян

III ТУР

3

Матвеев Тимофей

III ТУР

4

Симонов Артем

III ТУР

5

Тарев Сергей

 

6

Фарашян Карина

III ТУР

 

III НОМИНАЦИЯ Маримба соло

Категория «В»

 

Фамилия, имя

 

1

Афанасьев Михаил

III ТУР

2

Вязьмин Михаил

 

3

Грунина Елизавета

III ТУР

4

Кононенко Ирина

III ТУР

5

Студилов Степан

III ТУР

 

III НОМИНАЦИЯ Маримба соло

Категория «C»

 

Фамилия, имя

 

1

Жернаков Артур

III ТУР

2

Разыграев Илья

 

3

Талызин Максим

III ТУР

 

Категория «D»

 

Фамилия, имя

 

1

Зубков Евсевий

 

2

Соколова Матрёна

III ТУР

3

Тарануха Андрей

III ТУР

4

Щетинин Семён

III ТУР

 

IV НОМИНАЦИЯ Малый барабан соло

Категория «С»

 

Фамилия, имя

 

1

Воронин Евгений

III ТУР

2

Щетинин Семён

III ТУР

 

Категория «D»

 

Фамилия, имя

 

1

Лукьянов Владислав

III ТУР

2

Сандлер Григорий

III ТУР

 

II НОМИНАЦИЯ Вибрафон соло

Категория «C»

 

Фамилия, имя

 

1

Дергачев Антон

III ТУР

2

Джурри Ольга

 

3

Зимин Лев

III ТУР

4

Круглик Илья

III ТУР

5

Никонов Пётр

III ТУР

6

Сахарнина Диана

 

 

РЕЗУЛЬТАТЫ II ТУРА

РЕЗУЛЬТАТЫ II ТУРА

I НОМИНАЦИЯ (оркестровые ударные)

КАТЕГОРИЯ "А"

 

Фамилия, имя

 

1

Андрианов Георгий

 

2

Белоусов Вячеслав

 

3

Буров Александр

III ТУР

4

Желинская Мария

 

5

Ильницкий Марк

III ТУР

6

Каракаш Валерия

III ТУР

7

Логинова Агния

III ТУР

8

Максимова Полина

III ТУР

9

Мендельсон Валентин

III ТУР

10

Никитин Иван

III ТУР

11

Нудненко Арсен

III ТУР

12

Романов Сергей

III ТУР

13

Рыбаков Владимир

III ТУР

14

Рыжов Григорий

 

15

Серёгин Михаил

 

16

Смирнов Илья

 

17

Сомов Андрей

 

18

Хайгонен Вильям

 

19

Хусаенов Руслан

III ТУР

 

I НОМИНАЦИЯ ( оркестровые ударные)

КАТЕГОРИЯ "В"

 

Фамилия, имя

 

1

Грунина Елизавета

III ТУР

2

Маевский Даниил

 

3

Митин Михаил

III ТУР

4

Рыбаченко София

 

5

Типисев Михаил

 

6

Юстус Александр

III ТУР

7

Яковлев Василий

III ТУР

 

I НОМИНАЦИЯ (оркестровые ударные)

КАТЕГОРИЯ "С"

 

Фамилия, имя

 

1

Воронин Евгений

III ТУР

2

Гедгафов Анзор

 

3

Остапюк Пётр

III ТУР

4

Пихлецкая Аглая

III ТУР

5

Сахарнина Диана

 

 

КАТЕГОРИЯ "D"

 

1

Бессонов Павел

III ТУР

 

 

V  НОМИНАЦИЯ (Дуэты ударных)

КАТЕГОРИЯ "D"

 

Фамилия, имя

 

 

1

Захаркина Мария
Смирнова Анна

 

III ТУР

 

2

Карандеев Филипп
Ситюк Александр

 

III ТУР

 

РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСНЫХ ПРОСЛУШИВАНИЙ

РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСНЫХ ПРОСЛУШИВАНИЙ

I НОМИНАЦИЯ (оркестровые ударные)

КАТЕГОРИЯ "ЮНИОР"

 

Фамилия, имя

сумма баллов

ИТОГИ

1

Антонов Юрий

0

___________

2

Боровик Сергей

21

Диплом

3

Дегтярёв Иван

24

III место

4

Ежов Иван

30

I место

5

Ефимовский Пётр

18

 

6

Кармазова Анастасия

21

Диплом

7

Лавров Иван

21

Диплом

8

Лимонина Полина

24

III место

9

Мартыненко Роман

18

 

10

Морозов Эдуард

24

III место

11

Парубок Марк

18

 

12

Пасечников Ярослав

27

II место

13

Трошин Фёдор

21

Диплом

14

Шанин Лука

30

I место

15

Яковлев Николай

27

II место

 

Порядок выступления Участников Конкурса

28 октября
14.00-18.00  РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА

 

 

29 октября

 

МАЛЫЙ ЗАЛ     II ТУР

 

15.30-16.00 акустическая репетиция оркестровые ударные - категория «Юниор»

16.00-17.00 - конкурсные прослушивания категории «Юниор»

 

1

Антонов Юрий

2

Боровик Сергей

3

Дегтярёв Иван

4

Ежов Иван

5

Ефимовский Пётр

6

Кармазова Анастасия

7

Лавров Иван

8

Лимонина Полина

 

17.00-17.30 - акустическая репетиция оркестровые ударные - категория «Юниор»

17.30-18.30 - конкурсные прослушивания- категории «Юниор»

 

9

Мартыненко Роман

10

Морозов Эдуард

11

Парубок Марк

12

Пасечников Ярослав

13

Трошин Фёдор

14

Шанин Лука

15

Яковлев Николай

 

30 октября

 

МАЛЫЙ ЗАЛ      II ТУР

 

10.00-11.00 - акустическая репетиция оркестровые ударные - категория «А»

11.00-12.00 - конкурсные прослушивания категории «А»

 

1

Андрианов Георгий

2

Белоусов Вячеслав

3

Буров Александр

4

Желинская Мария

5

Ильницкий Марк

6

Каракаш Валерия

7

Логинова Агния

8

Максимова Полина

9

Мендельсон Валентин

10

Никитин Иван

 

12.00-12.30 - акустическая репетиция оркестровые ударные - категория «А»
12.30-13.30 - конкурсные прослушивания категории «А»

 

11

Нуденко Арсен

12

Романов Сергей

13

Рыбаков Владимир

14

Рыжов Григорий

15

Серёгин Михаил

16

Сомов Андрей

17

Смирнов Илья

18

Хайгонен Вильям

19

Хусаенов Руслан

 

14.00-15.00 - акустическая репетиция оркестровые ударные - категория «В»

15.00-16.15 - конкурсные прослушивания категории «В»

 

1

Грунина Елизавета

2

Маевский Даниил

3

Митин Михаил

4

Рыбаченко София

5

Типисев Михаил

6

Юстус Александр

7

Яковлев Василий

 

16.15-17.00 - акустическая репетиция оркестровые ударные категории «С» и «D»

17.00-18.00 - конкурсные прослушивания категорий «С» и «D»

 

категория «С»

1

Воронин Евгений

2

Гедгафов Анзор

3

Остапюк Пётр

4

Пихлецкая Аглая

5

Сахарнина Диана

 

категория «D»

1

Бессонов Павел

 

18.00-18.30 - акустическая репетиция Дуэты ударных - категория «D»

18.30-19.00 - конкурсные прослушивания категории «D»

 

1

Захаркина Мария
Смирнова Анна

2

Карандеев Филипп
Ситюк Александр

 

31 октября

МАЛЫЙ ЗАЛ      II ТУР        

 

10.00-11.00 - акустическая репетиция Маримба Solo - категория «В»

11.00-11.40 - конкурсные прослушивания категории «В»

 

1

Афанасьев Михаил

2

Вязьмин Михаил

3

Грунина Елизавета

4

Кононенко Ирина

5

Студилов Степан

 

11.40-12.15 - акустическая репетиция Маримба Solo категории «С» и «D»

12.15-14.00 - конкурсные прослушивания категорий «С» и «D»

 

категория «С»

1

Жернаков Артур

2

Разыграев Илья

3

Талызин Максим

 

категория «D»

1

Зубков Евсевий

2

Соколова Матрёна

3

Тарануха Андрей

4

Щетинин Семён

 

МАЛЫЙ ЗАЛ               III ТУР

 

14.00-15.00 - акустическая репетиция Дуэты ударных категория «D»

15.00-15.30 - конкурсные прослушивания категории «D»

 

МАЛЫЙ ЗАЛ              II ТУР

 

15.30-16.00 - акустическая репетиция Малый барабан Solo категории «С» и «D»

16.00-16.30 - конкурсные прослушивания категорий «С» и «D»

 

 категория «С»

1

Воронин Евгений

2

Щетинин Семён

 

категория «D»

1

Лукьянов Владислав

2

Сандлер Григорий

 

ТЕАТРАЛЬНЫЙ ЗАЛ      II ТУР

 

13.30-14.00 - акустическая репетиция Вибрафон Solo - категория «А»

14.00-14.30 - конкурсные прослушивания категории «А»

 

1

Андрианов Георгий

2

Киселёва Варвара

3

Никитин Иван

4

Николаева Лина

5

Нуденко Арсен

 

14.30-15.00 - акустическая репетиция Вибрафон Solo - категория «В»

15.00-15.30 - конкурсные прослушивания категории «В»

 

1

Андреев Николай

2

Афанасьев Михаил

3

Кобельский Макар

4

Коновалов Глеб

5

Кононенко Ирина

 

15.30-16.00 - акустическая репетиция Вибрафон Solo – категория «С»

16.00-17.00 - конкурсные прослушивания категории «С»

 

1

Дергачев Антон

2

Джурри Ольга

3

Зимин Лев

4

Круглик Илья

5

Никонов Пётр

6

Сахарнина Диана

 

17.00-17.30 - акустическая репетиция Вибрафон Solo –категория «D»

17.30-19.00 - конкурсные прослушивания категории «D»

 

1

Жуков Денис

2

Кваст Ян

3

Матвеев Тимофей

4

Симонов Артем

5

Тарев Сергей

6

Фарашян Карина

 

1 ноября

МАЛЫЙ ЗАЛ         III ТУР

 

10.00-11.00 - акустическая репетиция оркестровые ударные - категория «А»

11.00-12.00 - конкурсные прослушивания категории «А»

 

12.00-12.30 - акустическая репетиция оркестровые ударные - категория «В»

12.30-13.00 - конкурсные прослушивания категории «В»

 

13.00-13.30 - акустическая репетиция оркестровые ударные – категории «С» и «D»

13.30-14.15 - конкурсные прослушивания категорий «С» и «D»

 

14.15-15.00 - акустическая репетиция Маримба Solo - категория «В»

15.00-16.00 - конкурсные прослушивания категории «В»

 

16.00-17.00 - акустическая репетиция Маримба Solo категории «С» и «D»

17.00-19.00 - конкурсные прослушивания категорий «С» и «D»

 

 

ТЕАТРАЛЬНЫЙ ЗАЛ             III ТУР

 

09.30-11.00 - акустическая репетиция Вибрафон Solo категории «А», «В», «С», «D»

11.00-14.00 - конкурсные прослушивания категорий «А», «В», «С», «D»

 

14.00-15.00 - акустическая репетиция Малый барабан Solo категории «С» и «D»

15.00-16.00 - конкурсные прослушивания категорий «С» и «D»

 

 


2 ноября

 

БОЛЬШОЙ КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ

 

15.00

НАГРАЖДЕНИЕ и КОНЦЕРТ ЛАУРЕАТОВ

Регламент

28.10 - 02.11.2022 г.

Лицей искусств «Санкт-Петербург»

(ул. Доблести, 34)

 

РЕГЛАМЕНТ

28 октября 

14.00-18.00 РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА

 

II ТУР

29 октября

МАЛЫЙ ЗАЛ

15.30-16.00 акустическая репетиция оркестровые ударные - категория «Юниор» 1 группа 

16.00-17.00-конкурсные прослушивания категории «Юниор» 

17.00-17.30- акустическая репетиция оркестровые ударные - категория «Юниор» 2 группа

17.30-18.30-конкурсные прослушивания- категории «Юниор» 

 

30 октября

МАЛЫЙ ЗАЛ

10.00-11.00-акустическая репетиция оркестровые ударные - категория «А» 1 группа

11.00-12.00-конкурсные прослушивания категории «А» 

12.00-12.30-акустическая репетиция оркестровые ударные - категория «А» 2 группа

12.30-13.30-конкурсные прослушивания категории «А» 

14.00-15.00-акустическая репетиция оркестровые ударные - категория «В» 

15.00-16.15-конкурсные прослушивания категории «В» 

16.15-17.00-акустическая репетиция оркестровые ударные категории «С» и «D» 

17.00-18.00-конкурсные прослушивания категорий «С» и «D»

18.00-18.30-акустическая репетиция Дуэты ударных - категория «D» 

18.30-19.00-конкурсные прослушивания категории «D» 

 

31 октября

МАЛЫЙ ЗАЛ

II ТУР

 

10.00-11.00- акустическая репетиция Маримба Solo - категория «В»

11.00-11.40-конкурсные прослушивания категории «В»

11.40-12.15- акустическая репетиция Маримба Solo категории «С» и «D» 

12.15-14.00-конкурсные прослушивания категорий «С» и «D» 

 

III ТУР

 

14.00-15.00-акустическая репетиция Дуэты ударных категория «D» 

15.00-15.30-конкурсные прослушивания категории «D» 

 

II ТУР

 

15.30-16.00-акустическая репетиция Малый барабан Solo категории «С» и «D» 

16.00-16.30-конкурсные прослушивания категорий «С» и «D» 

 

 ТЕАТРАЛЬНЫЙ ЗАЛ 

 

II ТУР

 

13.30-14.00-акустическая репетиция Вибрафон Solo - категория «А»

14.00-14.30-конкурсные прослушивания категории «А»

14.30-15.00-акустическая репетиция Вибрафон Solo - категория «В»

15.00-15.30-конкурсные прослушивания категории «В»

15.30-16.00-акустическая репетиция Вибрафон Solo – категория «С»

16.00-17.00-конкурсные прослушивания категории «С»

17.00-17.30-акустическая репетиция Вибрафон Solo –категория «D» 

17.30-19.00 -конкурсные прослушивания категории «D»

 

1 ноября

МАЛЫЙ ЗАЛ

 

III ТУР

 

10.00-11.00-акустическая репетиция оркестровые ударные - категория «А» 

11.00-12.00-конкурсные прослушивания категории «А»

12.00-12.30-акустическая репетиция оркестровые ударные - категория «В» 

12.30-13.00-конкурсные прослушивания категории «В» 

13.00-13.30-акустическая репетиция оркестровые ударные – категории «С» и «D»

13.30-14.15-конкурсные прослушивания категорий «С» и «D»

14.15-15.00- акустическая репетиция Маримба Solo - категория «В»

15.00-16.00-конкурсные прослушивания категории «В»

16.00-17.00- акустическая репетиция Маримба Solo категории «С» и «D» 

17.00-19.00-конкурсные прослушивания категорий «С» и «D» 

 

ТЕАТРАЛЬНЫЙ ЗАЛ 

 

09.30-11.00 -акустическая репетиция Вибрафон Solo категории «А», «В», «С», «D»

11.00-14.00-конкурсные прослушивания категорий «А», «В», «С», «D»

14.00-15.00-акустическая репетиция Малый барабан Solo категории «С» и «D» 

15.00-16.00-конкурсные прослушивания категорий «С» и «D» 

 

2 ноября

БОЛЬШОЙ КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ

 

15.00 НАГРАЖДЕНИЕ и КОНЦЕРТ ЛАУРЕАТОВ

 

Список участников 2-го тура

Список участников 2-го тура

I НОМИНАЦИЯ

Категория «ЮНИОР» (7-9 лет включительно)

Оркестровые ударные (ксилофон, малый барабан)

1

Антонов Юрий

Россия, Санкт-Петербург

2

Боровик Сергей

Россия, Санкт-Петербург

3

Дегтярёв Иван

Россия, Санкт-Петербург

4

Ежов Иван

Россия, Санкт-Петербург

5

Ефимовский Пётр

Россия, Санкт-Петербург

6

Кармазова Анастасия

Россия, Санкт-Петербург

7

Лавров Иван

Россия, Санкт-Петербург

8

Лимонина Полина

Россия, Санкт-Петербург

9

Мартыненко Роман

Россия, Санкт-Петербург

10

Морозов Эдуард

Россия, Москва

11

Парубок Марк

Россия, Москва

12

Пасечников Ярослав

Россия, Москва

13

Трошин Фёдор

Россия, Санкт-Петербург

14

Шанин Лука

Россия, Санкт-Петербург

15

Яковлев Николай

Россия, Санкт-Петербург

 

Категория «А» (10-12 лет)

Оркестровые ударные (ксилофон, малый барабан)

1

Андрианов Георгий

Россия, Санкт-Петербург

2

Белоусов Вячеслав

Россия, Иваново

3

Буров Александр

Россия, Москва

4

Желинская Мария

Россия, Санкт-Петербург

5

Ильницкий Марк

Россия, Санкт-Петербург

6

Каракаш Валерия

Россия, Санкт-Петербург

7

Логинова Агния

Россия, Москва

8

Максимова Полина

Россия, Москва

9

Мендельсон Валентин

Россия, Санкт-Петербург

10

Никитин Иван

Россия, Санкт-Петербург

11

Нуденко Арсен

Россия, Москва

12

Романов Сергей

Россия, Санкт-Петербург

13

Рыбаков Владимир

Россия, Москва

14

Рыжов Григорий

Россия, Санкт-Петербург

15

Серёгин Михаил

Россия, Санкт-Петербург

16

Сомов Андрей

Россия, Санкт-Петербург

17

Смирнов Илья

Россия, Санкт-Петербург

18

Хайгонен Вильям

Россия, Санкт-Петербург

19

Хусаенов Руслан

Россия, Санкт-Петербург

 

Категория «В» (13-15 лет)

Оркестровые ударные (ксилофон, малый барабан)

1

Грунина Елизавета

Россия, Москва

2

Маевский Даниил

Россия, Санкт-Петербург

3

Митин Михаил

Россия, Санкт-Петербург

4

Рыбаченко Софья

Россия, Санкт-Петербург

5

Типисев Михаил

Россия, Санкт-Петербург

6

Юстус Александр

Россия, Москва

7

Яковлев Василий

Россия, Санкт-Петербург

 

Категория «С» (16-19 лет)

Оркестровые ударные (ксилофон, малый барабан)

1

Воронин Евгений

Россия, г. Нижний Новгород

2

Гедгафов Анзор

Россия, Санкт-Петербург

3

Остапюк Пётр

Россия, Москва

4

Пихлецкая Аглая

Россия, Москва

5

Сахарнина Диана

Россия, Краснодар

 

Категория «D» (20-26 лет)

Оркестровые ударные (ксилофон, малый барабан)

1

Бессонов Павел

Россия, Москва

 

 

 

II НОМИНАЦИЯ

Категория «А» (10-12 лет) Вибрафон соло

1

Андрианов Георгий

Россия, Санкт-Петербург

2

Киселёва Варвара

Россия, Санкт-Петербург

3

Никитин Иван

Россия, Санкт-Петербург

4

Николаева Лина

Россия, Санкт-Петербург

5

Нуденко Арсен

Россия, Москва

 

Категория «В» (13-15 лет) Вибрафон соло

1

Андреев Николай

Россия, Санкт-Петербург

2

Афанасьев Михаил

Россия, Санкт-Петербург

3

Кобельский Макар

Россия, Санкт-Петербург

4

Коновалов Глеб

Россия, Санкт-Петербург

5

Кононенко Ирина

Россия, Санкт-Петербург

 

Категория «С» (16-19 лет) Вибрафон соло

1

Дергачев Антон

Беларусь, Витебск

2

Джурри Ольга

Россия, Санкт-Петербург

3

Зимин Лев

Россия, Санкт-Петербург

4

Круглик Илья

Россия, Москва

5

Никонов Пётр

Россия, Санкт-Петербург

6

Сахарнина Диана

Россия, Краснодар

 

Категория «D» (20-26 лет) Вибрафон соло

1

Жуков Денис

Россия, Москва

2

Кваст Ян

Россия, Санкт-Петербург

3

Матвеев Тимофей

Россия, Санкт-Петербург

4

Симонов Артем

Россия, Санкт-Петербург

5

Тарев Сергей

Россия, Москва

6

Фарашян Карина

Россия, Санкт-Петербург

 

III НОМИНАЦИЯ

Категория «В» (13-15 лет) Маримба соло

1

Афанасьев Михаил

Россия, Санкт-Петербург

2

Вязьмин Михаил

Россия, Санкт-Петербург

3

Грунина Елизавета

Россия, Москва

4

Кононенко Ирина

Россия, Санкт-Петербург

5

Студилов Степан

Россия, Москва

 

Категория «С» (16-19 лет) Маримба соло

1

Жернаков Артур

Россия, Москва

2

Разыграев Илья

Россия, Санкт-Петербург

3

Талызин Максим

Россия, Санкт-Петербург

 

Категория «D» (20-26 лет) Маримба соло

1

Зубков Евсевий

Россия, Москва

2

Соколова Матрёна

Россия, Москва

3

Тарануха Андрей

Россия, Санкт-Петербург

4

Щетинин Семён

Россия, Москва

 

IV НОМИНАЦИЯ

Категория «С» (16-19 лет) Малый барабан соло

1

Воронин Евгений

Россия, Нижний Новгород

2

Щетинин Семён

Россия, Москва

 

Категория «D» (20-26 лет) Малый барабан соло

1

Лукьянов Владислав

Россия, Москва

2

Сандлер Григорий

Россия, Москва

 

V НОМИНАЦИЯ

Категория «D» (20-26 лет)  Дуэты ударных

1

Захаркина Мария
Смирнова Анна

Россия, Москва

2

Карандеев Филипп
Ситюк Александр

Россия, Москва

Организационный взнос. Контакты

Организационный взнос за участие в конкурсе:

Категория «Юниор» - 1700 руб.

Категории «А», «В», «С» и «D» - 2500 руб.

Для конкурсантов категорий «В», «С» и «D» участвующих в двух или трех номинациях – 3000 руб.

Оплату производить по реквизитам:

РОО «Сообщество преподавателей и исполнителей на ударных СПб»
ИНН 7807290389  КПП 780701001
Адрес: 198328 г.Санкт-Петербург, ул.Доблести, д.34 литер А офис 216
р/сч. 40703810055240000269
в Дополнительном офисе № 9055/1908
ОАО «Сбербанк России»
к/сч. 30101810500000000653
БИК 044030653
Назначение платежа - «Образовательный взнос на участие в конкурсе»

Оплата производится участниками, прошедшими на II тур не позднее 16 октября 2022 г.

Обращаем ваше внимание, что организационный взнос – является добровольным платежом (а не услугой по договору) и не подлежит возврату при отказе от участия в мероприятии.

Контактная информация:

e-mail - Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. тел. +7 (921) 315-43-42 и +7 (921) 927-01-06